Сайт сквада =DF= Воскресенье, 05.05.2024, 16:22
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skif, murna  
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Сервер "Фронтовое небо" (обсуждение сервера,полётов на нём,тактики и т.п.)
Сервер "Фронтовое небо"
zaurДата: Среда, 15.04.2009, 14:27 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
В баню ( лично мое мнение ). Дело не в картах, дело в отношении к вирпилам.


Лучше быть, чем казаться.
 
PREDATORДата: Среда, 15.04.2009, 16:25 | Сообщение # 62
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
да на срать на это отношения, вы же туда не отношения выяснять приходите, а летать. Покажите в действии на что вы способны, а не обижаться как дети. Извиняюсь если кого обидел, но это моё мнение.
 
zaurДата: Среда, 15.04.2009, 16:44 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто сказал, что я на кого то обиделся? Все нормальные люди предпочитают избегать мест, где их оскорбляют и игнорируют. Форум форемана стал вороньим гнездом, где любого в любой момент безнаказанно могли назвать шимпанзе.( Так во всяком случае было, что сейчас творится я не знаю) Админы сервера месяцами не отвечали на вопрося пилотов. ( Было так, сейчас не знаю) Кроме того, я не намерен общаться с людьми, которым не нужно мое уважение.


Лучше быть, чем казаться.
 
PREDATORДата: Среда, 15.04.2009, 17:09 | Сообщение # 64
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум как был так и остался, т.е как называли шимпонзе так и называют, да и .уй с ними нафиг этот форум вообще здался. Я говорю про полёты, что мешает просто летать и делать свою поставленную задачу? И не обращать внимания на этих пернатых. Ты только представь себе, если сбиваешь эту гадость, как оно сидит перед монитором и слюной брызгает от злости)))))))))))))
 
zaurДата: Среда, 15.04.2009, 17:18 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Как не жаль, Предатор, фореман для меня умер навсегда.(


Лучше быть, чем казаться.
 
PREDATORДата: Среда, 15.04.2009, 17:33 | Сообщение # 66
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
http://il2.netbynet.ru/forum/index.php?showtopic=1149 ---------- может это раззадорит))))
 
ALFAДата: Среда, 15.04.2009, 17:45 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве это может раззадорить, скорей наоборот smile ))))))))))

Эрих и ко, кроме как на форемане и на колбасе, ни где не летают эрих боится еще где-то летать...................А на форемане унего тепличные условия, можно и нагрубить и забанить неугодного, перед этим в чате добиться от него, что бы он ему немного нагрубил..........
Пусть летают там одни, они начали уже с небоевого ВЗФ килы в сводке подбивать, скоро и с колбасных догфайтов будут себе килы записывать, вешая значки.. happy


ИзвестЁн яще как Smuglynka, XaLyVa ))

Сообщение отредактировал ALFA - Среда, 15.04.2009, 17:52
 
PREDATORДата: Среда, 15.04.2009, 17:47 | Сообщение # 68
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
zaurДата: Среда, 15.04.2009, 21:16 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно Эрих делает - все стремятся туда, где хорошо.))

Это может показаться смешным, однако я понимаю стиль общения Эриха и готов признать за ним право на такое общение. Он ведь бывший офицер. Его этому пол жизни учили - относиться к людям как к быдлу. Я встречал несколько таких бывших. Понять, что они уже не в армии, и разговаривают они не с бессловесной солдатней они не могут.
Но почему админы молчали - вот чего я понять не могу. Форум ведь не казарма.

Однако не могу не отметить так же, что лично я глубоко уважаю Эриха. Объясню: я много общался с бывшими офицерами в 90 годах. Помните массовые увольнения офицеров из армии. Буквально все уволенные, с кем я общался, утверждали, что государство им должно! Должно следующее: теплый кабинет, красивую секретаршу, хорошую зарплату - не пыльную работу, короче говоря. Они говорили, что вот -вот государство примет закон, в соответствии с которым им все это очень скоро непременно выдадут. А пока они работали контролерами и охранниками на рынках и беспробудно пили горькую. Накачавшись которой, в сотый раз рассказывали мне душещипательную историю о том как нехорошие дяди выгнали из вооруженных сил хорошего офицера, то есть его любимого. О! Это была их любимая тема. Иногда, правда они с упоением рассказывали, что в бытность свою офицерами никогда не покупали ни хлеба, ни масла, ни макарон, а воровали все это у солдат. Однако воровством они это не называли. Так - баловство.
Вот так, и смешно и грустно было наблюдать здоровых 30 летних мужиков целыми днями, в пьяном угаре торчащих у какого нибудь шлагбаума на рынке, или в гараже. Один из них до сих пор работает охранником в моей поликлинике.

По этому любой бывший офицер, выбравший другой путь достоин уважения.
Чего то я разболтался.

Добавлено (15.04.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Что у нас сегодня с полетами?

Добавлено (15.04.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Пошел за синих. Там 15 против 8.



Лучше быть, чем казаться.
 
murnaДата: Среда, 15.04.2009, 21:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zaur)
Пошел за синих. Там 15 против 8.

Давай за синих. За финнов.






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
PREDATORДата: Среда, 15.04.2009, 21:33 | Сообщение # 71
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
Правильно Эрих делает - все стремятся туда, где хорошо.)) Это может показаться смешным, однако я понимаю стиль общения Эриха и готов признать за ним право на такое общение. Он ведь бывший офицер. Его этому пол жизни учили - относиться к людям как к быдлу. Я встречал несколько таких бывших. Понять, что они уже не в армии, и разговаривают они не с бессловесной солдатней они не могут. Но почему админы молчали - вот чего я понять не могу. Форум ведь не казарма. Однако не могу не отметить так же, что лично я глубоко уважаю Эриха. Объясню: я много общался с бывшими офицерами в 90 годах. Помните массовые увольнения офицеров из армии. Буквально все уволенные, с кем я общался, утверждали, что государство им должно! Должно следующее: теплый кабинет, красивую секретаршу, хорошую зарплату - не пыльную работу, короче говоря. Они говорили, что вот -вот государство примет закон, в соответствии с которым им все это очень скоро непременно выдадут. А пока они работали контролерами и охранниками на рынках и беспробудно пили горькую. Накачавшись которой, в сотый раз рассказывали мне душещипательную историю о том как нехорошие дяди выгнали из вооруженных сил хорошего офицера, то есть его любимого. О! Это была их любимая тема. Иногда, правда они с упоением рассказывали, что в бытность свою офицерами никогда не покупали ни хлеба, ни масла, ни макарон, а воровали все это у солдат. Однако воровством они это не называли. Так - баловство. Вот так, и смешно и грустно было наблюдать здоровых 30 летних мужиков целыми днями, в пьяном угаре торчащих у какого нибудь шлагбаума на рынке, или в гараже. Один из них до сих пор работает охранником в моей поликлинике. По этому любой бывший офицер, выбравший другой путь достоин уважения.

Скажу так, если его воспитали быдлом то он быдло по жизни, а армия тут не причём, потому что сам был в пагонах, сейчас в запасе, а так же отец.


Сообщение отредактировал PREDATOR - Среда, 15.04.2009, 22:26
 
ALFAДата: Среда, 15.04.2009, 22:21 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Заур, никтои не говорит, что эрих не достоин или достоин уважения. А имел ввиду лишь, на мой взгляд, слишком завышенные: мнение о себе самом, отношение к ИГРЕ ИЛ-2, статистеке в этой самой игре и напротив занижение достоинств других скем преходится общаться в игре. Умный человек, ну или уважающий других, знает где промолчать, а где и слово вставить.......

П.С. Эриха я то же немного знаю по общению в ТС, ничего плохого как о человеке, но уж очень любит рот затыкать..... У меня весь род военных, от артилерии до авиации и такого хамла, я во всяком случае за ними незамечал, правда никто изних в ИЛ не играет smile ...........


ИзвестЁн яще как Smuglynka, XaLyVa ))
 
zaurДата: Среда, 15.04.2009, 22:36 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, вы не подумайте, что я всех офицеров хаю)) Нив коем разе. Прошу прощения, если вам так показалось.


Лучше быть, чем казаться.
 
PREDATORДата: Четверг, 16.04.2009, 08:39 | Сообщение # 74
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
Народ, вы не подумайте, что я всех офицеров хаю)) Нив коем разе. Прошу прощения, если вам так показалось.

Да нет ты чего, мы люди понятливые и прекрасно поняли про кого ты говоришь)))))
 
MetrДата: Четверг, 16.04.2009, 11:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zaur)
Что у нас сегодня с полетами? Метр, ты куда там пропал с моими комментариями? Загулял, небось по весне...

Вернулся уже,привет всем!!!!За городом был-отдыхал,гулял и т.д.


 
PREDATORДата: Четверг, 16.04.2009, 12:37 | Сообщение # 76
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALFA)
Эрих и ко, кроме как на форемане и на колбасе

Колбаса? что за сервер?
 
ALFAДата: Четверг, 16.04.2009, 18:27 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PREDATOR)
Колбаса? что за сервер?

Вини, кокос, карбина и т.д. ))


ИзвестЁн яще как Smuglynka, XaLyVa ))
 
PREDATORДата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 78
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALFA)
Вини, кокос, карбина и т.д. ))

Вини и корбина понятно, а кокос?
 
ALFAДата: Четверг, 16.04.2009, 18:32 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
195.222.130.86:21000

ИзвестЁн яще как Smuglynka, XaLyVa ))
 
PREDATORДата: Четверг, 16.04.2009, 18:46 | Сообщение # 80
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALFA)
195.222.130.86:21000

Ок спасибо!
 
zaurДата: Четверг, 16.04.2009, 20:06 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полетел за красных. Догоняйте))


Лучше быть, чем казаться.
 
morgueДата: Пятница, 17.04.2009, 15:03 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий, а почему до сих пор нет расписания серверов для полётов на этой неделе? Типа кто первый вылетел того и тапки, пусть и белые? Эту неделю долётываем на ФН за красных? Вроде сегодня переустановил Ил-2 и он увидел таки оси джойстика, поэтому сегодня надеюсь так сказать влиться в ряды.
На форуме Форемана меня забанили))))) как только пароль восстановил, даже написать ничего не успел, ниодной гадости, но сегодня зашёл с работы и о радость, там и без меня куски кала летят от Эрих так что только держись. Натуральный Бубби-срач, как в своё время на удафе хохлосрачь был. Чур меня, чтоб я ещё в этот гадючник вернулся. Но в принципе ожидаю что к осени там всё образуеться, воронья стая всё засрёт и отлетит на поиск новых полян, а на сервере начнёт постепенно возрождаться здоровая жизнь, без воплей тупых сапогов и дегенератов, возомнивших о себе хамах, да и просто быдла с джойстиками. smile


Больных слишком поздно привозят!
 
zaurДата: Пятница, 17.04.2009, 15:15 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
А я предлагаю всегда за тех, кого мало. А то там то одних перебор, то других.

По поводу форика - забудьте вы его нафик. На самом деле Эрих там не при чем - ну манера общения у него такая, бывают люди не допускающие возможность своей неправоты, он из таких. Человек не юный, по этому его не исправить. Нельзя было человека с таким отношение к людям делать судьей - это многих озлобило. В таких ситуациях не бывает правых и виноватых. Каждый прав по своему, и у каждого своя правда.



Лучше быть, чем казаться.
 
morgueДата: Пятница, 17.04.2009, 15:21 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, правда у каждого своя, но моя самая правдивая happy

Добавлено (17.04.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Заходить за меньшинство? Согласен!!! Но, если наша команда окажется в большинстве надо перезайти за супротивника, так справедливо будет.


Больных слишком поздно привозят!
 
MetrДата: Пятница, 17.04.2009, 17:04 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (morgue)
Но, если наша команда окажется в большинстве надо перезайти за супротивника, так справедливо будет.

Справедливо,но не красиво.Так лучше не делать-правила сервера этого не приветствуют.
Сегодня,скорее всего синих будет меньше-1944 год как-никак)))))

Можно ставки делать smile smile smile


 
zaurДата: Пятница, 17.04.2009, 19:10 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Да там не поймешь. Хитропопых много - летают только когда выгодно.

Добавлено (17.04.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Я полетел за синих - их мало и хочется свисток опробовать))



Лучше быть, чем казаться.
 
STORMДата: Суббота, 18.04.2009, 14:09 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zaur)
А я предлагаю всегда за тех, кого мало. А то там то одних перебор, то других.

Я считаю это не правильно по двум причинам.
1. Баланс меняется как на качелях. Ты заходишь за синих потому, что их мало. А через пол часа уже мало красных, все они неопытные и на чайках. Перейти же за красных как правильно говорит Мэтр не очень культурно как минимум, а может и запрещено правилами.
2. Постоянно играя в меньшенстве мы не сможем реализовать какие-то свои заготовки по штурмовке и бомбежке целей. Мы будем вынуждены тупо выживать под своими зенитками.
Такие сервера заточены под другое. Если нет смысла взлетать на истребителе, потому что противников мало, взлетай на бомбере или штурме и выполняй задачу.
И еще одно: количество пилотов- это еще не показатель качества игры команды. А на этом сервере это особенно заметно, за счет того что хорим пилотам дают не просто хорошую матчасть, а уберы, которых часто и небыло никогда. Обратите внимание например на пилота =72AG=Senior, он на фоке может за вылет штук 5-6 нащелкать красных. К тому же красные очень плохо играют в команде- в тс постоянно молчание, никто не предупредит о 666, никто не предложит прикрыть или попросит прикрытия, про полеты парами и групповые вылеты я вообще молчу.



 
morgueДата: Суббота, 18.04.2009, 15:59 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы было интересно каждую войну на сервере летать за одну сторону, например за проигравшую в предыдущей войне. Поддержите?

Больных слишком поздно привозят!
 
zaurДата: Суббота, 18.04.2009, 16:20 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно и так. Только я же говорю хитропопых там много - не летают когда не выгодно, или опасно. Вот мы и будем почти всегда летать или в явном большинстве, или наоборот в меньшинстве.


Лучше быть, чем казаться.
 
murnaДата: Суббота, 18.04.2009, 17:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (morgue)
Мне бы было интересно каждую войну на сервере летать за одну сторону

Попробуем.






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Сервер "Фронтовое небо" (обсуждение сервера,полётов на нём,тактики и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz