Сайт сквада =DF= Суббота, 20.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skif  
Форум » На аэродроме » Курилка » Нужны деньги. (Помогите!!!!)
Нужны деньги.
zaurДата: Суббота, 15.08.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа сосквадники, у кого есть гроши на вебмани, переведите мне на счет 600 рублей пожалуйста, а я положу эту сумму вам на телефон. Это на покупку двух этажерок, а то тут у меня в горах с вебманями напряги. Спасибо.


Лучше быть, чем казаться.
 
morgueДата: Суббота, 15.08.2009, 07:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Заур, я никогда с этакими изысками не сталкивался, типа вебмани,яндексденьги и тп. Но если ты напишеш как это сделать или дашь ссылку где подробно и понятно описан процесс, то с удовольствием тебе их переведу.

Больных слишком поздно привозят!
 
=R=ALFAДата: Суббота, 15.08.2009, 08:20 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я я тож чегото незнаю ничего об ентой буржуйской аферисткой схеме, узнаю как, переведу. Еще бы знать какой счет.

Сообщение отредактировал =R=ALFA - Суббота, 15.08.2009, 08:20
 
=HPh=RIK91Дата: Суббота, 15.08.2009, 11:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одно могу сказать что бы у вас были электронные деньги как и в жизни нужно их заработать. Единственный тариф который я знаю это 5 долларов за 2 дня (это примерно).
 
morgueДата: Суббота, 15.08.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=HPh=RIK91)
Я одно могу сказать что бы у вас были электронные деньги как и в жизни нужно их заработать. Единственный тариф который я знаю это 5 долларов за 2 дня (это примерно).

Сообщение прмо таки типичное ботовское biggrin


Больных слишком поздно привозят!
 
AVSДата: Суббота, 15.08.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани-это виртуальные енешки и зарабатывать их не обязательно, достаточно на любой почте открыть счет и положить на него определенную сумму...ну типа как на телефон. А потом играя на витр. рулетке или в покер, делая ставки вы приумножаете свой капиталл-либо теряете его совсем. (((

 
zaurДата: Суббота, 15.08.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за беспокойство всем, проблема решилась.


Лучше быть, чем казаться.
 
morgueДата: Суббота, 15.08.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Заур, если уж поднял тему, то давай её до логического конца доводи. Я сегодня уже и в интернете порыскал, правда времени было мало, с Мишкой полдня гулял, но понятного разъяснения не нашёл. Уже самому интересно стало. Да и вдруг самому пригодится. Так что давай, объясни нам was ist das и как ими, деньгами виртуальными пользоваться? И не на........ли при их использовании?

Кстати сегодня в новостях сказали, что в Дагестане террористов ловят отмороженных, надеюсь тебя это не коснулось? Да и вообще, скорее возвращайся, тебя не хватает.


Больных слишком поздно привозят!
 
PREDATORДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:01 | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилот Игорь Ткаченко увел гибнущий самолет от жилых домов. Но сам погиб

Оба тяжелых истребителя, столкнувшихся в небе Подмосковья, входили в известную на весь мир пилотажную группу "Русские витязи".

В авиакатастрофе погиб командир этого подразделения Игорь Ткаченко. Останки летчика были найдены около деревни Захариха - рядом с креслом-катапультой и парашютом. Опытнейший пилот, по всей вероятности, начал уводить разваливающийся в воздухе самолет от населенного пункта. Он успел катапультироваться, но парашют вспыхнул. Пилоты другой двухместной "сушки" тоже успели покинуть падающий самолет, но приземлились живыми.
Светлая память выдающемуся пилоту Игорю Ткаченко. cry (http://www.knights.ru/)

 
Форум » На аэродроме » Курилка » Нужны деньги. (Помогите!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz