Сайт сквада =DF= Вторник, 30.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Skif, murna  
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Приглашаем полетать.
Приглашаем полетать.
=R=Erich-BubbiДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:26 | Сообщение # 421
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Metr)
Если это эпидемия,то следующие-Вороны

Ну это вроде ты с ним водки хотел попить, а не я. Видимо углядел родственную душу....соратника...
smile


 
MetrДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:45 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрих,ты ж видишь,чего творится с разумом Юрика...так он сильно заморочился этим генератором....
становится страшно за него.
И за вас тоже.Вдруг это заразно..... happy

Мы же тоже морочились с генератором в своё время,ночью летали,утром заходили-проверяли,
самолёты с филда на филд перегоняли,топливные баки сбрасывать с ла5 хотели на пустой филд,ещё
чего-то...Видишь,чего генератор с людьми делает?
А Юрику неплохо бы перерыв в полётах сделать, nocomp
дальше-хуже может быть...

happy Я всё понял!!!Генератор-это МАТРИЦА!!! happy

Добавлено (05.10.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote
ОЙ Я СКУРИЛ ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАПИСИ СОРИ ....

так вот оно чё,Михалыч happy


 
=R=Erich-BubbiДата: Вторник, 06.10.2009, 10:42 | Сообщение # 423
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Metr)
Мы же тоже морочились с генератором в своё время,ночью летали,утром заходили-проверяли

А знаешь, что самое забавное? В тот самый момент, когда Чиф забил на настройки и выставил всё по умолчанию, генератор заработал относительно логично и вменяемо. Результат работы видно каждую миссию.

Может права армейская поговорка: "Не трогай технику и она не подведёт!" (имеются в виду технические обслуживания, когда л/с начинает ковыряться внутри матчасти) smile

P.S.
А Юрик, если не прикалывается, просто сумашедший. Бывает.
sob

Прикрепления: 8964995.jpg (8.0 Kb)




Сообщение отредактировал =R=Erich-Bubbi - Вторник, 06.10.2009, 10:45
 
zaurДата: Вторник, 06.10.2009, 17:59 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
О! Эрих осчастливил нас своим вниманием! smile Никак кто то из наших форумчан воронов посмел в всуе упомянуть happy


Лучше быть, чем казаться.
 
PREDATORДата: Вторник, 06.10.2009, 18:01 | Сообщение # 425
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
! Эрих осчастливил нас своим вниманием! Никак кто то из наших форумчан воронов посмел в всуе упомянуть

hello
 
morgueДата: Вторник, 06.10.2009, 20:12 | Сообщение # 426
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Господа. Пришёл сейчас с работы и с огромным удовольствие сел читать форум (Jazz не расстраивайся из-за попкорна, он тебе ещё пригодится smile ). Очень много интересных постов, есть, что почитатьт на ночь, тем более полетать не получится сегодня. Начну пожалуй с высказывания про "Детский сад", а что разьве нет? Большие дяди собрались на форуме посвящённом игре, поздравляю, значит мы молоды в душе и ничего плохохого в этом не вижу. Нашему другу Эриху отдельный респект, ведь благодаря твоему появлению на форуме его популярность резко идёт вверх. Последние две недели не вызывали и сотой доли интереса, который виден сегодня. Кстати в статистике сегодняшний день не омечен как самый посещаемый? А Мурна? Надеюсь Эрих не даст затухнуть интересу к нашему форуму, в пору представить Бубби к почётному званию "Лучший Друг DF" happy И хотя кто-то потёр большинство сообщений за последнее время, ничего страшного, мы то помним что было. Кстати не надо нашего друга упрекать в крупном шрифте, это не самое страшное, хуже когда волосы на ладонях вырастут happy

Больных слишком поздно привозят!
 
PREDATORДата: Вторник, 06.10.2009, 20:38 | Сообщение # 427
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (morgue)
Кстати не надо нашего друга упрекать в крупном шрифте, это не самое страшное, хуже когда волосы на ладонях вырастут

Морг!!!! пять баллов)))))))))))))))))) applause
 
zaurДата: Среда, 07.10.2009, 02:49 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит была таки ссора...
Печально, печально, господа.



Лучше быть, чем казаться.
 
zaurДата: Пятница, 16.10.2009, 17:29 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда...


Лучше быть, чем казаться.
 
=R=BARSДата: Пятница, 16.10.2009, 20:21 | Сообщение # 430
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно с чего такая реакция у morgue или я чего то пропустил?На всех форумах этих плюсов минусов завались и что теперь всех в штыки брать.Я считал вас союзниками ,всегда было интересно против вас летать игра с вами создавала особый колорит и остроту впечатлений на форемане.Место для обид незнаю не в яслях же. wink

Жизнь-это бесплатный круиз вокруг солнца.

Сообщение отредактировал =R=BARS - Пятница, 16.10.2009, 20:21
 
morgueДата: Пятница, 16.10.2009, 20:40 | Сообщение # 431
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Барс, я Эриха стал недолюбливать после того как ваш, в лице командира, сквад вызвав нас на соревнования, продул две недели подряд и молча сошёл с дистанции. После чего Эрих заявил, что мы вам не интересны. Я считаю это оскорблением всего нашего сквада и это мне было весьма неприятно. Но после того как мне в личку пришло это сообщение процетированное выше, я понял, что имею дело не со взрослым человеком, а с .... Эрихом happy Ну и почему бы мне над таким товарисчем не постебаться? Ведь он при этом так смешно надувается smile

Кстати о существовании этих плюсов и минусов на нашем форуме до эскапады Эриха я и не подозревал.

И ещё, я признаю своё поражение в спорах с Эрихом. Для того что бы его победить в споре, нужно опуститься до его уровня. А на своём поле он сильнее. tongue


Больных слишком поздно привозят!
 
zaurДата: Суббота, 17.10.2009, 17:29 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше, когда Фореман был еще Фореманом, на форуме была ветка под названием " Здорово вчера полетали". Каждый вечер после вылетов, несколько пилотов с обеих сторон оставляли там свои чувства и ощущения от полетов. Очень часто, только после прочтения этих постов я начинал понимать, почему тот, или иной бой прошел именно так, как прошел. Практически всегда я читал там указания опытных пилотов, только что сбивших меня на сервере, на мои ошибки - то с баками крутился, то не все бомбы с фоки сбрасывал. И никогда не было там слов типа " Ты, быдло криворукая, иди учиться летать" Все тихо было, спокойно. Шедевральные, знаете ли попадались описания боев иногда. Иногда попадались конечно посты типа "синяки -космонавты", помню на Фельда многие красные жаловались, мол высоко летает, чуть что убегает, все как и сейчас, в принципе, но без этой оголтелой злобы.

А еще были люди типа Фрозена, который мало того, что летал хорошо, у него еще было завидное умение доказывать людям, что они не правы. Как то мягко, без обид и многостраничных постов ему удавалось погасить ссору на форуме в самом его начале. Правда, это его умение не помогло, когда он попытался доказать администрации Форемана, что они движутся в неправильном направлении. Турнули его с форума и с сервера, а с ними вместе еще десяток отличных пилотов. Ну, да ладно, это совсем другая история.

Так вот мне кажется, что не хватило нам и Фореману такой ветки, где после боев можно было поделиться свеженькими, пахнущими виртуальным бензином эмоциями, и не хватило человека типа Фрозена, который поразительным образом мог указать спорщикам на третью точку зрения, которая волшебным образом устраивала обоих зачинщиков спора. Ахтунги, пришедшие на сервер после Фрозенов, Вегасов и Марселям в полетах и в урегулировании споров мало что смыслили.

Ну и конечно стоит упомянуть и администрацию сервера, которая, прекратив постоянно летать на сервере, как мне кажется упустили что то очень важное в деле управления сервером. Вспомните, сколько месяцев компостировал всем нам мозги тот же Ахтунг, прежде чем Чиф решил ввести регистрацию на сервере. А за год до этого, только за то, что ктото посмел испортить стату Фельду регистрация была введена незамедлительно. Такие вот приоритеты.

Чего то разболтался...

Добавлено (17.10.2009, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (=R=Erich-Bubbi)
Слышал о БОРН ?

О! Только заметил? Неужели ты и вправду веришь, что ЭТИ принесут нам "интересные времена"?



Лучше быть, чем казаться.
 
Timur1976Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:20 | Сообщение # 433
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините пожалуйста, я тут у вас сервер нашел, который на 21002. Это ваш тренировочный? Я там пока полетаю, никто не против будет? Если кто пожелает присоединиться, подучить, буду только рад.

also know as: Tim-505-ru
 
FOYERRДата: Вторник, 01.05.2012, 01:26 | Сообщение # 434
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю на http://sovteam.ru/war/ . Мне понравилось ! Советую попробовать ! Надо региться как на Фронтовом .
 
MetrДата: Вторник, 01.05.2012, 23:54 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
надо попробовать.Сложность какая там?

 
FOYERRДата: Четверг, 03.05.2012, 05:04 | Сообщение # 436
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Metr-надо попробовать.Сложность какая там?
Карточки длинные .Цели разбиты по группам ,в каждой группе может находиться от 1-ой до 4-х целей.Карточки закрываються по уничтожению 2-х групп , или по пилотам или по уничтожению лимитных крафтоф. Для каждой карты есть свои лимитные самолёты.Истребители прикрывают бомьардировщиков или штурмов , а также свои цели . В чате командер прописывает атаку наших целей. ДА , особенность - в спитбаре токо курс , ну и ЖПС) Предлагаю на выходных сделать групповой вылет СКВАДА . А вот про сложность ! вроде почти полная ) Некогда было смотреть) сёня вечером там буду . ЖДУС ВАС ТАМ ! sleep
 
murnaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:38 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FOYERR)
Надо региться как на Фронтовом .

Зарегистрировался. =DFws=murna
Только я сейчас на даче. biggrin biggrin biggrin






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
MetrДата: Пятница, 04.05.2012, 02:20 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (murna)
=DFws=murna

чего это так хитро?


 
FOYERRДата: Суббота, 05.05.2012, 18:27 | Сообщение # 439
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировался. =DFws=murna
Только я сейчас на даче Енто заход огородами nocomp

Добавлено (05.05.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Ну и когда мы фсе соберёмся полетать ? Предлагаю на выходных в 20.00 по мск , встречаемся в ТС "Sky-Road" и там определяемся куда и скоко. Я хотовченко . wine

 
murnaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:03 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА. biggrin





Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Приглашаем полетать.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz