Сайт сквада =DF= Воскресенье, 05.05.2024, 21:09
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skif, murna  
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Bomber Straffluggruppe =Die Raben=
Bomber Straffluggruppe =Die Raben=
=R=BARSДата: Среда, 31.12.2008, 05:25 | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
От =ВОРОНОВ=,Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья и счастья в Новом Году! wine

Всему =DF=.Музыкальное приветствие. biggrin



Жизнь-это бесплатный круиз вокруг солнца.

Сообщение отредактировал =R=BARS - Среда, 31.12.2008, 05:26
 
murnaДата: Среда, 31.12.2008, 11:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю =ВОРОНОВ= с Новым годом! Желаю здоровья и счастья в Новом Году. smile





Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
zaurДата: Среда, 31.12.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Барс! Примите и вы от нас поздравления!


Лучше быть, чем казаться.
 
=R=BARSДата: Среда, 31.12.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline

http://elka.properm.ru/


Жизнь-это бесплатный круиз вокруг солнца.
 
MaverickДата: Среда, 31.12.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: =DF=
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
И вас с новым годом "вороны")))

Вступай в =DF=умножай свой успех!

 
MetrДата: Среда, 31.12.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Геоическую эскадру Рабен с новым годом smile smile smile

 
SkifДата: Среда, 31.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Бхаха бадрячком, =ВОРОНЫ=, бадрячком :))


Злодей три года мохом срал, и всё =DF= он вспоминал.
 
=R=BARSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Экспорт демократии диким народам.



Жизнь-это бесплатный круиз вокруг солнца.

Сообщение отредактировал =R=BARS - Воскресенье, 17.05.2009, 23:31
 
MetrДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
а почему к показу запрещён ролик этот?

 
=R=BARSДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Metr)
а почему к показу запрещён ролик этот?

Слишком доброе отношение к военнопленным,не прошел цензуру.Особенно умиляют слёзы на уставших лицах этих добродушных парней.


Жизнь-это бесплатный круиз вокруг солнца.
 
=R=ALFAДата: Суббота, 11.07.2009, 23:58 | Сообщение # 11
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекольно happy
Если кто-то решит зарегится и полетать всетаки. Потребуется немного времени разобраться с работой генератора и сразу станет все понятно, что бомбить. Все очень просто, надо только голову в место унитаза на плечах иметь.

з.ы. А красным мы несколько раз объясняли, что необходимо бомбить, но видемо не доходит.

Сообщение отредактировал =R=ALFA - Воскресенье, 12.07.2009, 00:00
 
-SOF-COLTmanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте камрады!
если что, то милости просим к нам на Sky_Road, ибо последнее время у нас наблюдается острый дефицит толковых красных пилотов. wink
 
NihilДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (morgue)
Маленький отчёт, господа Камрады...

Ну зачем так резко-то? Я уже наверно года два сраться на Форемане с Чифом и Фельдом перестал, остыл от всего этого и за тем, что происходит сейчас, наблюдаю со стороны. Ну и ничего не вижу кроме того, что разные люди получают от игры разное удовольствие. "Каждый играет в свой Ил"©. Случайно копирайт этой фразы не за тобой? Имхо зря ты там про МРБ всякие, гей-клуб и прочее. Ну ты же серьёзный уважаемый человек. Зачем это и в такой форме?

Выскажу и своё мнение по поводу "пресловутого Эриха". Ну ей-ей, ничего такого, чтобы вызывать такую к нему неприязнь, я не вижу. Я правда не летал давно, и с Эрихом на одном сервере в частности, и не знаю, что у вас происходит в онлайне, но вот на форуме я наблюдаю одну картину - как правило на Эриха наскакивают первым, провоцируют его...а он просто отвечает. Ну да, в ответах он беспощаден и жесток. Очевидно, "нравится ему эта кутерьма"©. Но так не трогайте его? Почему на его пусть не безобидные, но всего лишь подколки в ответ прёт такая агрессия? Те, кому это не нравится, могут общаться с Эрихом нормально и уважительно, и получают достойные уважительные ответы. Те, кому хочется собачиться - ну Эрих тоже не против. Просто мне кажется, многие строчат гневные обличительные посты к нему на полном серьёзе, а Эрих с улыбочкой, попивая чаёк, парирует. Вы бьётесь с силой зла, а он просто развлекается. Я не вижу смысла этого. Мне кажется, с ним вполне можно нормально общаться...

А по поводу торчания на своей территории... А помнишь Сергей время, года 3 назад, когда на Форике собиралась крепкая спаянная команда красных, которая крыла карты одна за другой, и именно это подвигло Чифа с Фельдом начать до сих пор не закончившиеся эксперименты, что так и не дало до сих пор выйти серверу на топовый уровень? Что тогда говорили красные? А они говорили, что пусть синие собирают свою команду и т.п...Синие команду не собрали, а начали менять под себя правила, что в конечном итоге стало началом перманентного хаоса...Но вот теперь ситуация получается с точностью наоборот. На сервере появилась спаянная команда синих. А что ещё собственно нужно для осмысленной "войны", как организованный "враг". К тому же великолепный "враг", который бережет свои жизни, который не таранит напропалую в расчёте на взлет через 30 секунд для нового тарана, которого можно отогнать очередью, как и в самом деле было во время войны, и который не будет увлеченно висеть на хвосте, надеясь сбить любой ценой, не обращая внимания, как ему отстегивают плоскости одна за другой. Да немцы именно так и воевали. Они не переходят на красную территорию? Ну и в рот им тапки, пусть сидят на своей. Они наземку свою охраняют! А кто вам мешает организовать атаку наземной цели с прикрышкой? По моему, сейчас война только и начинается. И вместо того, чтобы сраться и собачиться на форуме по высосанным из пальца поводам, а именно так это со стороны смотрится, вы упускаете возможность летать именно как на проекте - осмысленно и взаимоинтересно...

А вопросы о том, что и как там сейчас бомбить красным, легко решаются и уточняются в личной беседе с теми, кто там постоянно летает, или с администрацией. Просто не стоит в этой личной беседе заострять внимание на том, есть ли среди них "геи", тогда легче будет получить нормальный и исчерпывающий ответ....

С уважением, и конечно ничего личного smile wink

 
=R=ALFAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 04:16 | Сообщение # 14
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Трудно удержать себя, когда слышешь откровенную глупость. А за перенесенный пост извените, я из благих номеренний.
 
=R=Erich-BubbiДата: Четверг, 16.07.2009, 14:52 | Сообщение # 15
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
О как! Защёл на форум некогда дружественного сквада, а тут такие откровения от "виртуальных борцов с фашизмом".

Я вот попытался вспомнить, есть ли на сайте сквада =R=, хоть одно бранное слово в адрес всего сквада =DF= или отдельного пилота сквада =DF=? Не вспомнил. Да и быть неможет. Это не наш стиль. Не наше воспитание. Не наши методы. wink

Мы все больше на игровом сервере "спорим".




Сообщение отредактировал =R=Erich-Bubbi - Четверг, 16.07.2009, 14:53
 
MetrДата: Четверг, 16.07.2009, 16:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Эрих Михалыч)))Давненько тебя не было видно/слышно!!!

Quote (zaur)
Морг, дружище, для того, что бы изливать душу существует запороленная ветка, где даже за спорные мысли тебя поймут и не осудят.

Вот что написал Заур выше.По-простому так-"Морг,не стоило писать такой пост в общем форуме".
а ты говоришь "молчаливое одобрение".....ну да ладно.

Морг был на эмоциях и т.д. пост удалят теперь этот,но
ты вот что скажи-

Quote (morgue)
И так о самом сервере. Как там работает генератор, я не знаю. По моему этого не знает и админ сервера. В брифинге не указана ни одна цель, карта на форуме тоже не соответствует действительному положению дел. Куда лететь и что бомбить никто не знает, возможно кроме ворон, которые как всегда всем довольны.

Quote (morgue)
Если кто-то хочет там летать, то должен быть готов к тому, что цели для бомберов нужно искать не один час, да и то не факт, что они влияют на обстановку на сервере

Quote (morgue)
Они опасаются переходить через линию фронта, чтобы не попортить стату

Quote (morgue)
На форуме творится форменный беспредел. Чиф взяв ник «Модератор» безжалостно трёт все сообщения, в которых воронам задаются неудобные вопросы.

Quote (morgue)
начали безпредельничать под левыми никами

Quote (morgue)
А Костя, очень похоже их кроет

вот это правда?
если да,то насколько процентов?

Постарайся не начинать скандал,и ответь мне хладнокровно,поскольку я хотел-бы полетать на Форике,
но не знаю,стоит-ли или нет?


 
=R=Erich-BubbiДата: Четверг, 16.07.2009, 17:16 | Сообщение # 17
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Metr)
Привет Эрих Михалыч)))Давненько тебя не было видно/слышно!!!

Привет. Я каждый вечер на сервере Фореман. Найти и услышать легко. biggrin

О сервере.

1. Работа генератора ПРЕДЕЛЬНО понятна любому, желающему понять. Я могу объяснить её за 5 минут всему вашему коллективу и уверен, что непоймет только один.

2. В брифинге все указанно!!!! И даже слишком подробно. Много лишнего.

3. Стратегическая карта ПОЛНОСТЬЮ соответствует наличию техники на местности.

4. Что бомбить и прикрывать понятно и ребенку.

5. Раздолье для линейщиков. т.к. есть крупные цели, а карта большая. Тяжело ловить. Достаточно взглянуть на стат наших бомберов, что бы понять, что "многочасовые поиски цели" полная херня. Даже ночью по 50 целей приносит один бомбер за 30-40 минут.

6. Опасаемся или не опасаемся мы переходить ЛФ - это наше дело. Расписывать тут принцип наших полетов считаю лишним.

7. На форуме наконец то наведен порядок. Весь срач немедленно ликвидируется.

8. У нас есть дополнительные ники без сквадовской приставки, которые мы не скрываем. Правилами это не запрещенно.

<span style="color:red">Вывод: Правды в посте m. ровно 0,0.

Достаточно хладнокровно я ответил?</span> wink




Сообщение отредактировал =R=Erich-Bubbi - Четверг, 16.07.2009, 17:21
 
morgueДата: Четверг, 16.07.2009, 17:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Metr, мой пост выше можеш вообще не принимать во внимание, прсто прочитай одну страничку с форума Форемана: http://il2.netbynet.ru/forum/index.php?showtopic=1300&st=20
Особенно понравился мне расширенный ответ Модератора на прямо поставленный вопрос о взятии города))))


Больных слишком поздно привозят!
 
=R=Erich-BubbiДата: Четверг, 16.07.2009, 18:00 | Сообщение # 19
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (morgue)
Особенно понравился мне расширенный ответ Модератора на прямо поставленный вопрос о взятии города))))

Любезнейший, вы можете сколь угодно долго пытаться лить тут грязь на меня, на сервер, на форум Форемана, но только знайте, раз я сюда пришел, то больше вы врать без помех небудете. Любую вашу ложь я буду опровергать. Логично и убедительно.

По теме.

Модератор на этой карте не играл и лишь пытается востановить картину событий со слов красной команды.
А ответ прост. Красные действительно вынесли тогда Анапу, но НЕ сберегли свою наступающую колонну. Мы её убили. В результате пустой город было некому занимать. И генератор логично отдал его синим, т.к. город был на нашей территории.
Мало убить противника, надо еще сохранить и свою наземную наступающую технику.




Сообщение отредактировал =R=Erich-Bubbi - Четверг, 16.07.2009, 18:02
 
MetrДата: Четверг, 16.07.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=R=Erich-Bubbi)
Достаточно хладнокровно я ответил?

Спс за ответ
Quote (=R=Erich-Bubbi)
Работа генератора ПРЕДЕЛЬНО понятна любому, желающему понять. Я могу объяснить её за 5 минут всему вашему коллективу

Вот с этого места поподробнее,а то помню,как мы Оршу брали)))выбивали всю синюю технику на несколько квадратов,свои танки и колонны живы были,но почему-то не двигались нифига никуда....
Quote (morgue)
прсто прочитай одну страничку с форума Форемана:

Да,прочитал.А помнишь,как с Оршей было?тут синие хоть колонну красную вынесли,а там ночью,никого синих не было,а ЛФ так и не двигалась.
Мне эти танки снились через прицел Як9Т smile

Добавлено (16.07.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Да,Эрих,вот ещё чего - если уж это война,то поставки самолей должны быть ограниченны и,причём,особенно тех,которые вы любите)))
Ф4 и Г2 было очень мало выпущено по сравнению с яками,лавками я уж не говорю про Илы.
А то получается,на земле война,значит,а в воздухе игра...)))


 
morgueДата: Четверг, 16.07.2009, 20:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
За собой последите "уважаемый", прежде чем опровергать и учить других.

Модератор: "Укажите точный квадрат, в котором в это время, находилась, ближайшая к Анапе, колонна красных танков."

=211SHAP=RaceKing: "Непосредственно в городе Анапа! ни один танк в ней непострадал были подбиты только две пушки, поэтому они по идее ДОЛЖНЫ были отыметь город.
Ещё была колона танков около Новоросийска в зонтик 12 и колонна снабжения в Игорь 12. "


Больных слишком поздно привозят!
 
=R=Erich-BubbiДата: Четверг, 16.07.2009, 22:20 | Сообщение # 22
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (morgue)
За собой последите "уважаемый", прежде чем опровергать и учить других.

Это говорит человек, который совсем недавно поливал грязью целый сквад. Вот уж действительно, хоть ссы в глаза, все божья роса.
Был бы не отморозок, так закрыл бы рот и не возникал. Про извинения я уже и не говорю.

А Кинга послушать, так там еще кавалерийская бригада Ковпака была. Рубила шашками немецкие танки.


 
morgueДата: Четверг, 16.07.2009, 23:08 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Это говорит человек, который совсем недавно называл опонентов только приматами и дебилами. Вот уж действительно ссы в глаза, всё божья роса.Кем бы он нибыл, рта не закроет, хоть для этого ему придёться заводить 10 левых ников. Про извлечение из головы пули и обретении им ума я даже не мечтаю.

А Касторского послушать, так там ещё дивизия "Мёртвая голова" оставалась. Белогвардейских недобитков шнапсом поила.

А ничего так, похоже получилось happy
Ладно, недруг мой, не кипятись, а то лопнеш, я тебе на днях страшную тайну открою smile


Больных слишком поздно привозят!
 
MetrДата: Четверг, 16.07.2009, 23:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (morgue)
я тебе на днях страшную тайну открою

Заинтриговал,Морг)))


 
=R=Erich-BubbiДата: Пятница, 17.07.2009, 01:56 | Сообщение # 25
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (morgue)
Это говорит человек, который совсем недавно называл опонентов только приматами и дебилами.

Я все хочу вспомнить, где и когда я тебе так на хвост наступил, что ты до сих пор бесишся, скатываясь до быдлячего хамства и грязной лжи? Что такого плохого я тебе сделал? Напомни, плиз. Что плохого тебе сделали 16 пилотов сквада =R=, совершенно незнакомые тебе люди, некоторые из которых на форуме Форемана и не бывали ни разу?

У любой агрессии должен быть источник. Давай, morgue, расскажи. Надо же расставить точки над i. Я вот честно не понимаю.
В жизни мы не сталкивались. В виртуальном небе тоже. На форумах я тебя первый не задевал.

Опять же непонятно разительное отличие в твоем поведении и поведении твоих же товарищей по скваду. Со всеми я вполне нормально общаюсь. Ты бы хоть этот факт попытался проанализировать. Или немного, самую капельку, подумать над тем, что написал выше Nihil.

Есть что сказать или как обычно?

Добавлено (17.07.2009, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Metr)
Заинтриговал,Морг)))

Метр, ты готов любую гадость не заметить, если человек имеет приставку =DF= перед ником? Постыдился бы.




Сообщение отредактировал =R=Erich-Bubbi - Пятница, 17.07.2009, 02:01
 
MetrДата: Пятница, 17.07.2009, 07:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=R=Erich-Bubbi)
гадость не заметить,

опять гадость?Где она?
Где эта сволочь?(с) biggrin


 
PREDATORДата: Пятница, 17.07.2009, 16:15 | Сообщение # 27
Старший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Во блин!!!! Я думаю что на форике тихо, срача нет. А он вот где. Мужики Вам заняться больше нечем?! Может хватит уже?
 
NihilДата: Суббота, 18.07.2009, 00:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Не большой офф. Я тут как вам известно на пару лет выпал конкретно, а вот сейчас захожу на форум Форемана...и закрываю его. Невозможно читать эту лесенку. Каждое сообщение приходится вручную открывать. Извините, что у вас спрашиваю. Зная неприязнь ко мне чифа, не хочется беспокоить и лишний раз нервировать его. Может кто из вас подскажет, есть там какая-то фенька, которая раскрывает сразу всю ветку? Чтобы можно было спокойно читать, а не тыкаться мышью как слепой котенок, гадая, читал эту строчку или не пропустил ли чего? Ещё раз извинения за офф и заранее спасибо за совет:)))
 
=R=Erich-BubbiДата: Суббота, 18.07.2009, 02:05 | Сообщение # 29
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zaur)
Надо мне теперь и на наш форум не заходить.
Эрих, про то, что генератор работает предельно просто - это ты сильно "забебенил")) Может там чего изменили, пока меня не было? Я помню красные колонны, попавшие в "радиус" синего филда, и засчитывающие предельно простым генератором как синяя техника, которая к тому же активно обстреливала красные самолеты, я помню цистерны с топливом, успешно отбивающие танковы атаки, сильно продвинутое умение синих наземных служб прятать статичные крафты, да много чего вспомнить можно. Только все это по сути не важно. Я бы порекомендовл вам с Моргом договориться не реагировать на посты друг - друга, как я понял мирно сосуществовать на одной площадке ( форумной, или серверной) вы не можете. Просто договоритесь и сделайте себе правилом - не цеплять друг-друга. Очень не хотелось бы разводить тут форемановский срачельник, да и лишать кого бы то не было доступа к нашему форуму тоже не хочется. Очень жаль, что вам не довелось в двоем посидеть за бутылочкой))) Я думаю, что это решило бы все ваши проблемы))) Хотя, я почти уверен, что ты Эрих не пьющий)))
Давайте жить дружно)

Заур, а я НИРАЗУ и НИКОГДА не цеплял кого бы то небыло первым. То, что ты видишь в этой ветке - это реакция на потертый пост Морга в стиле "Вороны пидоры". Поэтому это вам надо втолковать вашему товарищу некоторые представления о приличии. А уж я точно даже не взгляну в его сторону.


 
=R=ALFAДата: Суббота, 18.07.2009, 05:07 | Сообщение # 30
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде как в ЛИЧНЫХ НАСТРОЙКАХ, есть меню настройки форума. Могу ошибаться.
 
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Bomber Straffluggruppe =Die Raben=
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz