Сайт сквада =DF= Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Skif, murna  
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Воронежский сервер Sky Road
Воронежский сервер Sky Road
MetrДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.il2.play.vsi.ru/infront.php
статистика сервера

Добавлено (15.06.2009, 22:52)
---------------------------------------------
обсуждаем


 
morgueДата: Пятница, 19.06.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня летим?

Больных слишком поздно привозят!
 
MetrДата: Пятница, 19.06.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
летим,конечно....

 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята!
Ну хоть расскажите как вам наше детище, интересно же smile


Рождённый ползать, летает редко

Сообщение отредактировал Jazz - Среда, 24.06.2009, 10:59
 
morgueДата: Среда, 24.06.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом не плохо, даже очень не плохо. Несколько замечаний у меня есть, но об этом пока рано. Надо побольше полетать, может быть я и ошибаюсь.

Больных слишком поздно привозят!
 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас карты находятся в постоянном движении, возможно вялом, но на на месте не стоим, на прошлой неделе, например, выкинули две карты из ротации одну добавили, пока сырую, а из "долгожителей" пока что только три. Очень сложно добиться баланса и всем угодить, поэтому есть карты "синие", есть "красные". На форуме постоянный делёж и срач по картам, картоделы то краснюки, что и вменяется им в вину)), правда мастеровитые синие пилоты не бузят, их всё устраивает))
Был приятно удивлён вашему появлению на сервере, так как помню ваш сквад по полётам на Форемане.


Рождённый ползать, летает редко
 
murnaДата: Среда, 24.06.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jazz)
Привет ребята!
Ну хоть расскажите как вам наше детище, интересно же

Общее впечатление очень хорошее, единственное пожелание, смелее использовать модовые самолеты. Тем более что к многим из них уже сделали родные кокпиты.
Например B-17, B-29, Me-210 и многие другие летают с "родными" кокпитами.
Прикрепления: 2955227.bmp (1.43 Mb)






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
модовые очень осторожно используем, потому как много противников и вообще использовать то их начали после долгих дебатов. Кстати В-29 у нас есть, на одной карте, правда за синих, карта "Альтернативная история"))
Карт наверно щас больше 10-и, я уже путаюсь в количестве, просто ограниченное количество летающих днём, вотят до какой то ими избранной карты, вот и выходит, что вечерами один и тот же "суповой набор", переодически перетасовываем их.


Рождённый ползать, летает редко
 
MetrДата: Среда, 24.06.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,на форике карт было поменьше....Вот ещё чего-если есть в планах переход на генератор какой-нибудь,то запускать его сырым\недоденанным\непродуманным
не имеет смысла.Форик-тому пример(((
Карты Форемана не пробовали,кстати?


 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, карты исключительно свои так сказать эксклюзив)), только Курск очень похож на корбиновский, потому что и для корбины и для нас, его делал один и тот же человек, мой земляк и карта удачная (правда не знаю, может на корбине уже и снята с ротации). На генератор переходить не планируем, пока по крайней мере, во первых потому как есть в сети серьёзные проэкты и повторять не имеет смысла, во вторых как то так уж получилось, что продвинутых компутерщиков у нас не хватает.
Кстати у нас крутится и второй сервак, порт 21001 без командера, там две карты, одна свалочная, другая с прикольной гоночной трассой и дуэльными филдами, но он как правило пустует, туда в основном по праздникам, после обильных возлияний ходят))
А ещё стоит похвалиться вот этим http://www.cup.yessquad.ru/ , хотя к серверу это отношения и не имеет.


Рождённый ползать, летает редко

Сообщение отредактировал Jazz - Среда, 24.06.2009, 17:04
 
MetrДата: Среда, 24.06.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас новичков много.Это хорошо.Интересно,они на ваш форум заходят?
Обьявления об наборе в сквад приветствуются там,я надеюсь?)))


 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metr)
У вас новичков много.Это хорошо.Интересно,они на ваш форум заходят? Обьявления об наборе в сквад приветствуются там,я надеюсь?)))

да новички всегда есть, есть даже хорошие пилоты "воспитанные" исключительно на сервере и выпущенные на вольные хлеба)), раньше в провинции анлим был мало доступен, вот и варились в своём соку, локальном, доступ на сервер извне был изначально, но из-за слабой железки, я умышленно не рекламировал нас в сети, потому что репутацию лагающего сервера впоследствии смыть тяжело, хотя и щас, при количестве игроков за 30, на некоторых "тяжёлых" картах можно наблюдать проблемы, а железка огого стоит, так что это уже наверно связь виновата.
Объявления о наборе в сквад? Да пожалста, у нас сквада нет, есть Лига Воронежских Виртуальных Пилотов, но это просто местная вольница ни к чему не обязывающая.


Рождённый ползать, летает редко
 
morgueДата: Среда, 24.06.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшой недостаток сейчас по вечерам это маленькие размеры карт для того колличества, что каждый вечер летает на сервере. Мне кажется есть смысл подумать о бОльших картах? Хотя конечно и чрезмерно большие не есть гуд. Для 20-30 пилотов на сервере идеально подходят по формату карты старые Форемановские, в смысле 5 квадратов между филдами, а то сейчас слишком много свалок и тд и тп.

Больных слишком поздно привозят!
 
JazzДата: Среда, 24.06.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
morgue, выше объяснял, карты разные по размеру, есть достаточно крупные, но из-за дневных любителей вотить попадаем вечером на одно и тоже....

Рождённый ползать, летает редко
 
morgueДата: Среда, 24.06.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит надо оставить удобные для прайм-тайма.

Больных слишком поздно привозят!
 
JazzДата: Четверг, 25.06.2009, 16:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (morgue)
Значит надо оставить удобные для прайм-тайма.

иногда так и делаем, но редко....


Рождённый ползать, летает редко
 
STORMДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jazz)
У нас карты находятся в постоянном движении, возможно вялом, но на на месте не стоим, на прошлой неделе, например, выкинули две карты из ротации одну добавили, пока сырую, а из "долгожителей" пока что только три. Очень сложно добиться баланса и всем угодить, поэтому есть карты "синие", есть "красные". На форуме постоянный делёж и срач по картам, картоделы то краснюки, что и вменяется им в вину)), правда мастеровитые синие пилоты не бузят, их всё устраивает))
Был приятно удивлён вашему появлению на сервере, так как помню ваш сквад по полётам на Форемане.

Это хорошо. А то на мой взгляд карт слишком много и не все хорошие. У меня например уже свои предпочтения вырисовываются, но на вскус и цвет как известно.... Но по любому надо выбирать и оставить не более 5-6 самых самых.
Кстати есть две карты, которые когда-то очень давно крутились на форике. Они вызывали фурор просто, их любили за баланс, за историчность, за играбельность. Но Чиф их зверски похерил (правда справедливости ради надо отметить, что он их и породил) Это москва 41 и крым 42. Эти карты были восстановлены силами группы пилотов и одно время крутились на усинском сервере, правда ввиду малой посещаемости- без особого успеха. Так вот они идеально подходят к вашему серверу. И думаю, что Фрозен с удовольствием отдаст их вам в ротацию и все усинская бригада будет их посещать с удовольствием.
Еще у нас есть керчь 42, это тоже детище Чифа, но тут уж авторские права, ничего не поделаешь. Тоже карта отменная.
Ну а так.... я просто в восторге от вашего сервака! Даже словами не могу описать. Чес слово =))



 
JazzДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STORM)
Это хорошо. А то на мой взгляд карт слишком много и не все хорошие. У меня например уже свои предпочтения вырисовываются, но на вскус и цвет как известно....

со временем неудачные карты начинают вотить и мы их убираем из ротации, у нас архив из таких наверное пару десятков карт насчитывает, если не больше. У меня тоже есть не любимые карты, например ранняя африка, да и боб имхо бестолковый, но пока играются. Каждая карта у нас обсуждается на форуме, по каждой создана тема, иногда обсуждается черезмерно бурно)). Карты делает не один человек, поэтому идеи так прут, вот их и много, но думаю это лучше, чем мало плохих))
На счёт установки старых карт с Форемана... надо иметь сами карты и предложить на форуме, так же как и с любой нашей. Упомянутые карты помню, кстати кубань делал по мотивам Форемановского крыма.
Зыж... Лестный отзыв очень приятен, спасибо. Мне кажется что главное на сервере, это дружеская атмосфера и уважение к противнику, последние дни читаю форум Форемана и прихожу к выводу, что он этим похвастать теперь уже не может, видимо в этом и проблема, а не в недоработках генератора. Постараемся на чужом примере сделать выводы...


Рождённый ползать, летает редко
 
MetrДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jazz)
последние дни читаю форум Форемана и прихожу к выводу, что он этим похвастать теперь уже не может, видимо в этом и проблема, а не в недоработках генератора. Постараемся на чужом примере сделать выводы...

Тоже верно....


 
morgueДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Jazz, Я с тобой согласен, но не полностью. Историю сервера «Фореман» я знаю почти с самого начала. Когда сам Фореман отошёл от управления сервером, по слухам уехал за границу на ПМЖ, руководить сервером стал Костя “Chief” . С его помощью сервер из локального превратился в не плохой интернет проект, развился и стал одним из лучших серверов для своего времени. Но периодические метания Кости с поиском новых направлений для развития сервера, постоянно влекло за собой то, что не плохие коллективы вирпилов летавших на «Форемане» уходили на другие сервера. Основой сервера всегда оставался сквад =DF=, который был создан на основе ещё локального сервера . Одними из основателей, а может и основными, как раз были и Feld с Chiefом. Но по своим причинам они вышли из сквада, затем и выгнав с форума нас. Но мы продолжали летать на любимом серваке, пока это было интересно. Недавно Костя начал новый эксперимент, на этот раз с генератором, причём похоже он и сам плохо представляет как он работает. Примером тому служат сегодняшние споры между красными и синими кто выиграл последнюю карту. Chif молчит, наверное и сам понять не может 
К тому же на сервере начал летать сквад =R=, хамски относящийся к своим противникам, видимо всё интеллигентное быдло вирпильского сообщество объединилось под знаком вороны со свастикой. С ними, на форуме, непрестанно борется «красное» неорганизованное быдло, вместо того чтобы хоть немного выучить грамматику Русского языка После чего на форуме стало невозможно общаться.
В общем, смысл в том, что для того что бы сервер стал интересным и на него потянулись хорошие вирпилы, должны быть интересные карты или генератор, понятные цели и условия выигрыша и несомненно дружелюбная обстановка как на сервере так и на форуме игры.


Больных слишком поздно привозят!
 
JazzДата: Вторник, 30.06.2009, 00:38 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
morgue, я всего год где то пролетал на Форемане, видимо в лучшие его времана, остались только приятные воспоминания, а то что щас читаю на том форуме просто ужасно, даже подумываю закрутить гайки на нашем форуме, а то срач штука такая, начинается ни с чего, а закончить трудно и осадочек остаётся...

Рождённый ползать, летает редко
 
=R=ALFAДата: Вторник, 30.06.2009, 05:56 | Сообщение # 22
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (morgue)
К тому же на сервере начал летать сквад =R=, хамски относящийся к своим противникам, видимо всё интеллигентное быдло вирпильского сообщество объединилось под знаком вороны со свастикой

Счего бы это,......... такие выводы. Я тебе чем-то нахамил ?

А как ты предлагаешь общаться с "людьми" несущими откровенную глупость. Я сам нелюблю всего этого говна, но молчать не буду.

Сообщение отредактировал =R=ALFA - Вторник, 30.06.2009, 06:00
 
JazzДата: Вторник, 30.06.2009, 10:42 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=R=ALFA)
А как ты предлагаешь общаться с "людьми" несущими откровенную глупость

Мочить со всех дудок, пусть жрут землю, лучше "опустить" так, чем уподобляться, мы же всё таки в игре, а не в реале... хоть вопрос и не ко мне, но ответ очевиден...


Рождённый ползать, летает редко
 
=R=ALFAДата: Вторник, 30.06.2009, 12:40 | Сообщение # 24
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jazz)
Мочить со всех дудок, пусть жрут землю, лучше "опустить" так, чем уподобляться, мы же всё таки в игре, а не в реале... хоть вопрос и не ко мне, но ответ очевиден...

Такто оно так, но всеже..........мачить надо везде, пока мозг станет соображать наместо встанет.

Сообщение отредактировал =R=ALFA - Среда, 01.07.2009, 01:26
 
JazzДата: Вторник, 30.06.2009, 17:12 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=R=ALFA)
.мачить надо везде

Покуда одна из спорящих сторон не окажется умнее и не прекратит срач, в одностороннем порядке, он не кончится, ну или возможен вариант, что опоненты живут в одном городе, встретятся и начистять друг-дружке морды.


Рождённый ползать, летает редко

Сообщение отредактировал Jazz - Среда, 01.07.2009, 00:11
 
morgueДата: Вторник, 30.06.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Jazz, а как ты сообщение редактируш? Подскажи, а то мы сами разобраться не можем.

Больных слишком поздно привозят!
 
JazzДата: Среда, 01.07.2009, 00:12 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (morgue)
Jazz, а как ты сообщение редактируш? Подскажи, а то мы сами разобраться не можем

легко, внизу кнопочка специяльная имеется.... smile


Рождённый ползать, летает редко
 
MetrДата: Среда, 01.07.2009, 00:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jazz)
легко, внизу кнопочка специяльная имеется....

Где?Сделай скрин,плз?Мы эту кнопочку уже год ищем)))


 
JazzДата: Среда, 01.07.2009, 00:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metr)
Мы эту кнопочку уже год ищем)))

Чёрт!!! я примерно столько же ищу кнопочку шоб скрин сделать)))


Рождённый ползать, летает редко
 
=R=ALFAДата: Среда, 01.07.2009, 01:24 | Сообщение # 30
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Кнопочка называется правка, ножницы режут лист бумаги ("Цитата" и "ПРАВКА"). Ну вы блин даете happy

Сообщение отредактировал =R=ALFA - Среда, 01.07.2009, 01:25
 
Форум » =DF= » Сервера для полётов » Воронежский сервер Sky Road
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz