Сайт сквада =DF= Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skif  
Форум » На аэродроме » Курилка » Файловый сервер (в интырнете)
Файловый сервер
SkifДата: Вторник, 23.03.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасте, граждане! Наверняка пригодится такая штука, решил поделиться.
Вобщем когда создаёте себе аккаунт на том сайте, вам выдаётся 2,5 гб.
Для удобства пользования можете скачать себе их програмулину. Она создаёт вам папку (по умолчанию в мои документы). И вы можете тупо в эту папку зашвыривать файлы, а програма автоматом зальёт их на сервер (сайт). И заберёт оттуда новые файлы (если вы допустим из гостей себе что-то на аккаунт скидывали).

Вы имеете доступ до свого аккаунта откуда угодно. Хоть с мобильника на сайт залезайте и закачивайте/скачивайте всё что надо.

Ещё мега фишка - можно с другими пользователями создавать одну общую папку. Если кто-то что то в неё зашвырнул - все имеют доступ.

Есчё вы можете давать ссылку на файл со своего аккаунта. Как я раздавал ссылки на значки для подписей (т.е. сами картинки лежат у где-то у меня, а человеку я выдавал только ссылку).

Допустим можете себе туда все значки классов пошвырять, чтобы были доступны всем. И прочего всякого... картинки, треки патчи (хоть весь клиент для ила в сжатом виде). Быстро удобно и наконец-то вобще без заморочек

Ссылку прилагаю. Выдаю свою ссылку. Если зарегитесь с неё, то и вам и мне будет по +250 мегабайт.
https://www.dropbox.com/referrals/NTQyNzAxOTc5



Злодей три года мохом срал, и всё =DF= он вспоминал.
 
MetrДата: Вторник, 23.03.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Скиф,а как скорость там upload/download

 
SkifДата: Вторник, 23.03.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я как-то не заморачивался замерами. "По ощущениям" вполне себе приличная скорость ) Я обычно кидаю файлы в папку и забываю про всё это дело. У меня не было, чтобы задача надолго подвисала, или обрывалось что-то.


Злодей три года мохом срал, и всё =DF= он вспоминал.
 
Форум » На аэродроме » Курилка » Файловый сервер (в интырнете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz