Сайт сквада =DF= Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skif  
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
Учебный полк
89Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:35 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за детальный ответ!

Теперь вроде есть все по списку. Моды нужно отключать? (В принципе должно быть без проблем- у меня Sound Mod и ModSwitcher... А куда втукивать IP address сервера (и какой он, кстати?) Никаких HyperLobby не требуется? (у меня нету)

 
zaurДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:53 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть сервера, куда с модами не пускают, есть где активно их используют. Адрес сервера вписывается ( если подключаться через Ил-2) так: запускаешь игру, игра по сети, подключиться к серверу, в появившемся окне вбиваешь адрес. Вот к примеру дуэльник форемана 212.1.226.167:21000
Имей в виду, что ник пилота в игре надо писать латиницей. Помню сам когда то недели две пытался коннектиться с ником Ваня.



Лучше быть, чем казаться.
 
89Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
212.1.226.167:21000 - не подключает:( -"Connection time out". Ник- латинский, версию включил 4.08
 
zaurДата: Вторник, 29.09.2009, 01:14 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Пуск, программы, 1с, Ил-2, настройки, вкладка сеть. Там наверное стоит ip по умолчанию, смени его на нижний.


Лучше быть, чем казаться.
 
89Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:20 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В настройках > сеть IP вообще не упоминается, только "порт: 21000" и все
 
zaurДата: Вторник, 29.09.2009, 01:30 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Такс. Тогда ой. Моих знаний тут не хватит. Где там Мурна, помоги человеку.


Лучше быть, чем казаться.
 
MetrДата: Вторник, 29.09.2009, 07:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
88.83.197.201:21000 попробуй вот этот адрес набрать.
Это Воронежский сервер СкайРоад.
ЗЫ.Там,на Форике 21000,региться надо....


 
STORMДата: Вторник, 29.09.2009, 12:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
А какой у тебя интернет-провайдер?
Quote (89)
В настройках > сеть IP вообще не упоминается, только "порт: 21000" и все

У меня так бывает только в том случае, если интернет вообще не включен.
Например можно играть по локальной сети, вообще не включая инет, если сервак на котором ты играешь находится в этой же локальной сети.
Короче, прости за глупый вопрос... Интернет у тебя включен? wink
И еще...если хочешь, чтобы тебе помогли быстро пиши как можно больше про свои установки.
1. Версия 4.08м??? или просто 4.08?
2. Про всякие там моды. Тут мурна подскажет...
3. Про интернет про свой. Какой провайдер?
4. Настройки сети?
5. Ник напиши. Тут тоже есть тонкости. Не долно быть пробелов, кириллицы и еще там чего-то.



 
89Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:11 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь!

1. 4.08м
2. Моды отключил Mod Switcher'ом
3. Интернет включен ВСЕГДА -600kb/s download, 40kb/s upload (скорость в реальных килобайтах в сек- нереальных соответственно где-то 6 megabit), провайдер О2. utorrent качает на полной скорости, траффик шейпинга нет. Файрвол виндоус спросил допускать ли Ил2 в инет - разрешил. Файрвол Comodo отключен полностью. Антивирус Avira (free)
4. Настройки сети- это какие, в Иле? Там модем 56к, порт 21000
5. ник- "Dima", пробелов нет (кавычек тоже smile

У меня подозрения на рутер и на антивирь, особенно антивирь - щас порыскаю по инету, поузнаю...

Добавлено (29.09.2009, 16:11)
---------------------------------------------
"Урааа! Заработало!" smile Виной всему - антивирь Avira.

Ладно, где встречаемся и когда? А, и в TeamSpeak я не нашел ваш позывной, фильтр Russian Federation всякого до кучи но вас там не было...

 
MetrДата: Вторник, 29.09.2009, 16:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
ТС вот этот используем
88.83.197.201:8767 пароль Sky_Road
вечером кто-нибудь будет.
Так подключился к серверу?


 
89Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:27 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, подключился:) После того как Авиру отключил.

ТС - понял.
А номер сервера на котором будем летать (извини если туплю) и во сколько по Московскому времени?

БЛИН!! Сегодня же Лига Чемпионов!:) Наверное сегодня не удастся полетать;)

 
murnaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (89)
А номер сервера на котором будем летать

http://www.il2.play.vsi.ru/infront.php






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
89Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хм уже играю, уже один раз убили:( smile
ТС не пашет чето - New player govorit, но больше ничего не слышно
 
murnaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (89)
New player govorit, но больше ничего не слышно

Так ты перейди в красный канал.






Вступай в =DF= умножай свой успех.
 
NoparДата: Пятница, 16.10.2009, 11:23 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ) ... если предложение "совершить с вами несколько учебных и учебно-боевых вылетов" еще в силе, с удовольствием бы воспользовался.
Все необходимое для полетов есть. Нет опыта, навыков и подходящей компании ))
 
zaurДата: Пятница, 16.10.2009, 15:37 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую. Предложение, конечно в силе. Заявка принята.
Господа инструкторы, принимайте новичка.

Добавлено (16.10.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Nopar, опиши нам, с чего ты желаешь начать. На каких самолетах, дуэльные вылеты, или боевые. Было бы не плохо узнать сколько ты летаешь, есть ли опыт в онлайне...



Лучше быть, чем казаться.
 
NoparДата: Суббота, 17.10.2009, 12:12 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно увлекаюсь авиацией 2ой мировой, в Ил начал летать почти с самого его выхода, конечно бросал несколько раз smile но в итоге тянет опять )) ... В онлайн опыт не большой, может год не постоянных полетов, отлетал пару войн на 1ом Покрышкине, из догфайтных пожалуй Земля в огне больше всех глянулась.
Неплохо могу бомбить с горизонта, могу поштурмить, а вот как сажусь на истребитель - так и все ... чувствую что бесполезен. Хотел бы как раз именно на истребителе поучиться, в этом плане оценил бы свой опыт как почти нулевой. Дуэль или боевые? Даже и не знаю ... скорее готов отдать себя в руки инструктора и выполнять все на его (инструктора) усмотрение. Как то так сложилось, что на серваке где делал первые свои вылеты в онлайн было тотальное численное превосходство красных, поэтому летал на синих самолетах. На синих в основном летаю и сейчас, знаю и характеристики синих крафтов лучше и чувствую себя на них комфортней, но и против красных тоже проив ни чего не имею ). Понимаю, что нужно летать на всем, но пока все вот так складывается. Выбор крафта тоже бы отдал на усмотрение инструктора.
Как правило летать могу после 19.00 по Москве, хотя реально в будни получается часов с 21.00 (уроки у детей, семья, пиво с друзьями и тд :)) и до упора (спать ложусь довольно поздно), выходные - тут не предсказуемо.
Ну примерно так ... если что еще интересует - спрашивайте.
 
STORMДата: Суббота, 17.10.2009, 12:29 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник в игре какой?


 
NoparДата: Суббота, 17.10.2009, 12:34 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сменил на Nopar и обнулился... до этого состоял в одном из синих сквадов, но не сложилось, причины на открытом форуме выкладывать не хотел бы, тем более с ребятами остались дружественные отношения) ... если принципиально, старый ник могу скинуть в личку.
 
STORMДата: Суббота, 17.10.2009, 13:01 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет не принципиально. Мы сейчас летаем на сервере СкайРоад (Воронежский). Адресс можешь найти в соответствующей ветке. Я там летаю прямо сейчас есть желание- присоединяйся.

Добавлено (17.10.2009, 13:01)
---------------------------------------------
http://www.il2.play.vsi.ru/infront.php
В ТС обязательно заиди...



 
NoparДата: Суббота, 17.10.2009, 13:52 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В хелпе вроде 4.08m ... или его на 4.09 перевели ... что то не пускает пока - разбираюсь
 
zaurДата: Суббота, 17.10.2009, 23:22 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Шторм, ты сегодня с курсантом летал. Где подведение итогов, где указания на ошибки, где рекомендации?


Лучше быть, чем казаться.
 
STORMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:42 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделали несколько вылетов.
Против нас были серьезные противники.
На спитах в ничью получилось. 0:0 то бишь. Оба вернулись на базу.
Заметили Хенк над целью. Взлетели на харикейнах на перехват. Около ЛФ на 4500 догнали и сбили. Тут же были атакованы парой опытных мессов с превышением. Резонно начали сматываться к своему филду под зены. Уже под зенами нам обоим выбили РВ. Один месс был сбит зенитным огнем, другой поврежден и ушел. Совершили удачно посадку без РВ. Взлетели на перехват хенкелей. недалеко от филда подопечный мне курсант был сбит мессом. Несмотря на предупреждение увернуться не удалось, скорость у месса была очень велика... Что поделать...удачный выстрел. Месс был из прикрышки хенкеля. Отомстить неудалось, с сильными повреждениями месс смотался, а я остался без бк. Взлетели еще раз на харикейнах. Я завязап месса из прикрышки и повредил его, Нопар атаковал хенка и получил повреждения от стрелков. Но к тому времени карта кончилась.
Вот такие вот вылеты мы совершили.
Из ошибок.
1. Замедленная реакция на команду 6. Не надо искать глазами атакующего. Необходимо срочно выполнить маневр. Впрочем это невсегда так. Но в этом случае надо было делать именно так.
2. Стрельба. Сказать точно не рискну но помойму хромает. Хотя я может и ошибаюсь.
Зато хорошо все видишь и вцелом хороший пилот.



 
NoparДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:33 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, стрельба хромает, если над обзором в последнее время работаю в офе (вроде действительно лучше стало), то до стрельбы еще не дошел. Когда от мессов около филда отбивались, тоже было огневое решение хорошее, но промахнулся (похоже взял упреждение маленькое). Может какое упражнение посоветуете?
С хенком - пожадничал, повредил ему движок на первом заходе и потом сел на 6 (сам ведь тыщу раз так сбивал за стрелка, знаю что нельзя долго висеть) - постараюсь быть аккуратней.
STORM, спасибо за науку еще раз, к сожалению вечером зайти не удалось. Забил skyroad в илконнект ... буду появляться, летать с вами понравилось))
P.S. Ребят, почитал форум, а почему =DF=? Ответа сам не нашел ни где.
 
STORMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:06 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nopar)
P.S. Ребят, почитал форум, а почему =DF=? Ответа сам не нашел ни где.

Это страшный секрет =))



 
zaurДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:10 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (STORM)
Это страшный секрет =))

Точно, точно! В эту тайну посвящены только отца-основатели сквада)



Лучше быть, чем казаться.
 
ChiliДата: Вторник, 24.11.2009, 17:56 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В последнее время летаю дуэли, но что-то без особых успехов. Буду признателен за возможность подуэлить с инструктором на Ф4-х.
В перспективе хотелось бы поучиться групповым действиям. Потому как обычный догфайт (прилетел-пострелял-убил/убили :D) уже не так интересен.


Сообщение отредактировал Chili - Вторник, 24.11.2009, 17:58
 
zaurДата: Среда, 25.11.2009, 01:05 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, Чили. Заявка принята. Инструктором по дуэльным вылетам назначается Барбан. Время и место обговорите сами.


Лучше быть, чем казаться.
 
BarbAnДата: Среда, 25.11.2009, 01:36 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Можем начинать с сегодняшнего дня - в данный момент я как-раз прямо сейчас заканчиваю отладку оборудования. Наиболее вероятно что 25 ноября я весь или почти весь день проведу на Скай_Роад_Лайт - буду привыкать к картинке и бороться с заглючившим ФриТраком. ТС обязателен!

Офф - Мурна прав - Радеон рулит - чёткость, яркость, контрастность у картинки выдаваемой Радеоном несоизмеримо выше, плата - потеря 10-15% fps.


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"

Сообщение отредактировал BarbAn - Четверг, 26.11.2009, 07:09
 
ChiliДата: Среда, 25.11.2009, 13:36 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Можем начинать с сегодняшнего дня - в данный момент я как-раз прямо сейчас заканчиваю отладку оборудования. Наиболее вероятно что 25 ноября я весь или почти весь день проведу на Скай_Роад_Лайт - буду привыкать к картинке и бороться с заглючившим ФриТраком. ТС обязателен!

Ок, спасибо! Я сегодня как раз тоже свободен. Буду тебя ждать в ТС Скай Роуд (комната Скай Роуд-Лайт).

 
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz