Сайт сквада =DF= Четверг, 28.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Skif  
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
Учебный полк
BarbAnДата: Среда, 02.02.2011, 10:01 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timur1976)
кстати, как в Ил2коннект заставить работать не с il2.exe, а с il2fb.exe без переименования?

Создай копию il2fb.exe и переименуй в il2.exe


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
Timur1976Дата: Среда, 02.02.2011, 10:06 | Сообщение # 242
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Создай копию il2fb.exe и переименуй в il2.exe

Да я так и делаю. Но - "неаккуратненько как-то!"


also know as: Tim-505-ru
 
BarbAnДата: Среда, 02.02.2011, 18:48 | Сообщение # 243
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timur1976)
неаккуратненько как-то!

Неаккуратненько - это когда одно яйцо меньше другого, а тут оба одинаковые, просто одно левое, а другое правое.


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
Timur1976Дата: Четверг, 03.02.2011, 02:11 | Сообщение # 244
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно, мы отвлеклись. Подождем инструкторов

also know as: Tim-505-ru

Сообщение отредактировал Timur1976 - Четверг, 03.02.2011, 03:05
 
VzmetenДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:55 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаю!
В игре всего месяц, но, похоже, конкретно подсел )). С чем мог вроде как разобрался, но все-равно очень много вопросов... Очень хотелось бы попрактиковаться с профессионалами, если это возможно. Заранее благодарен, с уважением.
 
Timur1976Дата: Пятница, 18.02.2011, 03:00 | Сообщение # 246
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, давайте уже разбирать инструкторов smile
Готов пока в оффлайне отрабатывать упражнения, раз в онлайне не удается. Жду!


also know as: Tim-505-ru
 
BarbAnДата: Пятница, 18.02.2011, 22:00 | Сообщение # 247
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
После долгих и продолжительных сверхурочных возвращаюсь в строй, буду тренироваться сам и готов потренировать других.
Господа курсанты, прошу указать удобное для вас время занятий, выбранную вами специализацию и желательно имеющееся оборудование. Так-же информирую вас что для тренировки вам потребуется версия игры 4.10.1м, гарнитура и программа ТимСпик3 http://www.teamspeak.com/?page=downloads .


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
STORMДата: Пятница, 18.02.2011, 23:27 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Во блин! Самого Заура уж давно нет в строю. Да чо там он с октября на форум не залазил. А дело его живет! =)
Помню блин, когда Заур еще начинающим вирпилом был, за синих летал. Мы тогда все на форике летали...и даже дядя Фельд. Я к тому времени уже матерым ишаководом был. Бывало срежешь Заура красивой точной очередью с трудного для попадания ракурса и обидно становиться- такой очередью можно аса сбить, а тут какой-то Заур блин. На мессах в виражи с ишаками ходил, аж противно. Эт щас можно на мессе с ишаками крутиться, а раньше низя было. Помню как-то раз на Хуре поймал Заура и давай выцеливать до точного, хотел бк поберечь. Выцеливал выцеливал, берег, берег, а он неумело, но крутиться и довыцеливался- другой месс меня сбил со всем полностью целым неизрасходованным бк.
Помню как Заур прошел курс молодого бойца у дяди Фельда. Это ему на пользу пошло. Перестал с ишаками крутиться. Помню еще на одной карте с финским заливом рон сразу троих завалил- я тогда подумал- повезло гаденышу =)) Взлетел и сбил его на лагге35серии. Но оказывается ему не "просто повезло", а он сильно вырос в мастерстве, а потом вырос еще и стал меня дрючить. Жаль что уехал... Приятно было вместе летать, а уж какие ролики он делал... До сих пор смотрю их. Вроде ничего особенного, кроме опечаток в каждом слове. А все-таки что-то есть- душа в них есть. некоторые уж раз по 10 смотрел...
А еще помню с мурной мы летали на бреющем, когда я еще совсем зеленый был. А кто-то подкрался и сбил нас. Вроде ничо особенного, а вылет запомнился. Другие первые свои вылеты тоже помню. Помню и первый вылет и первого сбитого и второго. Тем более что три этих вещи совпали=)) Не верите? Так оно и было. В первом своем вылете сбил двоих и вернулся на филд. А потом весь вечер больше никого сбить не мог и не возвращался. Кстати в преф когда первый раз в жизни играл, первую игру- дестярную сыграл. Что поделаешь новичкам везет!
Чот меня занесло по пьяни.
Кароче! Время летать мало так сказать. Самим мало. Реальная жисть панимаешь мешает.
Но если кто хочет из новичков можем полетать вместе, когда у меня будет время.
Для этого мне надо скинуть мобильный тел в личку (личное сообщ отправить). Когда выдастся время полетать скину смску. Будет возможность- присоединятесь.
Кроме того надо иметь тимспик3, микрофон, ил2 посл версии и джой. А также уметь взлетать и садиться. Желательно небольшой опыт в офлайне.



 
Timur1976Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:30 | Сообщение # 249
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Господа курсанты, прошу указать удобное для вас время занятий, выбранную вами специализацию и желательно имеющееся оборудование.

Здравия желаю!
Время удобное - в основном в 21-23 по Хабаровску (пока еще +7 от Москвы).
Специализация - истребитель или штурмовик, (периодически хожу с торпедой)
Оборудование - ноут, на средних настройках, правда 4.10 еще не пробовал, надо будет обновить, джой Saitek Cyborg X, мышка. Трекира пока нет.
Тимспик должен работать.
Мои вылеты с ботами где-то ранее в треде есть.


also know as: Tim-505-ru
 
smart_lwДата: Пятница, 11.03.2011, 22:14 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Летаю в разное время суток(график работы, сосед по комнате). Начал недавно после долгого перерыва и небольшого опыта.
Буду благодарен за помощь в освоении специализации истребитель. Раньше летал в основном на миг-3, ла, месс, реже фока.
Из железа пока только Q9550, 8GB, RadeonHD5870(2GB). CHFighterstick+Mjoy, VKB pedals. Позавчера TrackIr4Pro приказал долго жить. Временно пользую FaceTrackNoIR, до прихода нового трекера.
Стоит версия 4.10.1m

skype: smart_lw

 
Timur1976Дата: Среда, 23.03.2011, 08:56 | Сообщение # 251
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Создай копию il2fb.exe и переименуй в il2.exe

Фишка не прокатывает на некоторых модах. Им почему-то подавай il2fb.exe


also know as: Tim-505-ru
 
STORMДата: Среда, 13.04.2011, 21:40 | Сообщение # 252
Подполковник
Группа: =DF=
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Школа штурмовиков для новичков.
http://play.vsi.ru/forum/showthread.php?p=1330860#post1330860



 
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz