Сайт сквада =DF= Суббота, 04.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Бомж | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skif  
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
Учебный полк
BarbAnДата: Четверг, 21.01.2010, 17:30 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
YASTREB2009, ботов отставить! Тренироваться только на людях, иначе угробишь столько-же времени на переучивание. Если собираешься летать на истребителях - бегом в магазин за ТракИром http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm или на худой конец за вебкамерой для ФриТрека http://akbis.boom.ru/FT211/freetrack.htm .

«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
zaurДата: Четверг, 21.01.2010, 17:56 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Примерно так. Стрельба позорная - практики нет.
Прикрепления: 2_x_i-16as.ntrk (591.6 Kb)



Лучше быть, чем казаться.
 
MetrДата: Четверг, 21.01.2010, 20:27 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Тренироваться только на...
кошках smile smile smile
Дело в том,что люди себя не ведут,так как боты.
а у меня боты странные какие-то сегодня.воевать не захотели.хотел трек записать Ястребу,так они улетают от меня,раз пять пробовал
никак их не получается спровоцировать за мной вытянуться после атаки.Наверно,голова у них болит сегодня smile

У F2 пушка лучше стала.Крылья у ишаков на раз отламывает.Вот смотрите

Прикрепления: 8812925.noext (299.8 Kb)


 
BarbAnДата: Четверг, 21.01.2010, 20:31 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Metr)
а у меня боты странные какие-то сегодня.воевать не захотели

Metr, тебя уже даже боты боятся smile smile smile


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
MetrДата: Четверг, 21.01.2010, 20:37 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел трек Заура,вот и у меня так-же они летят,бочками уворачиваются)))
Это не бой,это расстрел smile
Однако вкратце-набираешь скорость под капот им(даже радиатор закрой),после схождения свечкой вверх до упора(открой радиатор),
и заходами расстреливай их.Только скорость не скидывай.После атаки-наверх(радиатор-авто)


 
YASTREB2009Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:48 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас скачаю треки, посмотрю...Авось научусь чему нибудь)))
 
BarbAnДата: Четверг, 21.01.2010, 20:59 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (YASTREB2009)
Авось научусь чему нибудь)))

Лучший твой учитель - твой противник, будешь летать против ботов - сам будешь летать как бот.


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
YASTREB2009Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:30 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
Примерно так. Стрельба позорная - практики нет.

Странно, у тебя в треке ишаки летят почти в горизонте и совсем не хотят тебя убивать... У меня они всё время после схождения пытаются убить меня...

 
zaurДата: Четверг, 21.01.2010, 22:52 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Они не хотят убивать меня потому, что разница в высоте очень большая. Конечно, это тупые боты, встретишься с ишаководом типа Мурки он так тупо бочки рисовать не будет, сразу в вираж уйдет, попробуй попади. Однако что такое энергия видно хорошо.

Добавлено (21.01.2010, 22:52)
---------------------------------------------
А вообще то Барбан прав, онлайн и время - вот лучшие учетиля. Ну, и наши инструкторы конечно smile



Лучше быть, чем казаться.
 
YASTREB2009Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:32 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что инструктора, наверно сегодня вечерком буду летать на SR за красных, возьмёте под крыло? smile
 
BarbAnДата: Пятница, 22.01.2010, 19:35 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Курсант YASTREB2009! Если ваш вечер уже начался - добро пожаловать на тренировку - на СР-Лайт!

«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
YASTREB2009Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:17 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
BarbAn, уже бегу )))

Добавлено (23.01.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Буду дома в 20-30, прошу разрешения полетать с вами на SR основном smile

 
BarbAnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:47 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
YASTREB2009, В связи с досрочным окончанием рабочего дня предлагаю потренироваться на СР-лайте.

«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
псковДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:31 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Metr, метр привет,сообщи когда у тебя будет возможность полетать поистребить на дуэльнике,интересно также технические моменты боя,атаки короче есть чо поспрашивать.спасибо
 
MetrДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу как-нибудь сервер запустить.Может ещё кто присоединится.
Quote (псков)
когда у тебя будет возможность полетать поистребить на дуэльнике

на каком дуэльнике-то?


 
псковДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:57 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо,сообщи когда будет возможность полетать.я бы хотел чтоб ты показал несколько принципов а я потом самостоятельно их оттачивал,спустя время еще что нибудь.спасибо
 
Timur1976Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:46 | Сообщение # 137
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня суток! Набор на учебные полеты еще ведется? Хочу к Вам записаться. До вашего сервера 88.83.197.201:21001 пинг 170-180, ТС есть, ник указан в also ниже. Раньше пробовал на il2.virpil.com, усеял обломками всю карту. Хочу учиться. Сейчас, в основном, летаю на хабаровском сервере группы =WA=, только вот с каждого вылета 0 очков привожу... Только пару раз 300 привез. Сервер работает не всегда, а когда работает, с 21 и до 23. Дома по местному времени (+7 от московского) с 20 часов примерно. В субботу-воскресенье как придется, бывает что целый день. Джой пока чужой, Saitek Cyborg Evo. Версия ила 4.09m. Жду!

also know as: Tim-505-ru
 
MetrДата: Суббота, 15.05.2010, 14:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
+7 от Московского.Это где ты обитаешь?В Хабаровске?

 
Timur1976Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:47 | Сообщение # 139
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metr)
+7 от Московского.Это где ты обитаешь?В Хабаровске?

Комсомольск-на-Амуре. На усинском дуэльнике я обломки оставлял, но вот с ТС там проблема, в ушах только бульканье. С ними пинг 220. На =WA= пинг 60-70


also know as: Tim-505-ru
 
zaurДата: Суббота, 15.05.2010, 21:53 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
+7 - это лихо....


Лучше быть, чем казаться.
 
Timur1976Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:39 | Сообщение # 141
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Слишком большой временной пояс? Жалко. sad С ботами вчера пытался, как-то странно себя ведут. Поставил против себя покрышкина, так мало того, что он увернулся от лобовой, так потом еще и кругами ходил, вокруг да около. После нескольких попыток его догнать, стал от меня уходить. Только в прицел ловишь, он уворачивается с минуту, потом опять ровно идет. Странно все это... Ладно, подожду, может еще кто откликнется.

also know as: Tim-505-ru
 
BarbAnДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:52 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timur1976)
Слишком большой временной пояс?

Здравствуй, пинг 180 - слишком много, чтобы что-то понять нужен пинг меньше 80ти.
Время - не такая большая проблема, я думаю можно как-то определиться и с этим, я так понимаю ты летаешь в 23.00 - 1.00 по Москве.
Мы пользуемся ТС сервера Sky Road, клиент версии 3.0, русификатор и оверлей тут http://play.vsi.ru/forum/showpost.php?p=1297215&postcount=11 , адрес сервера 88.83.197.201:9987 , пароль Sky_Road
Для начала имеет смысл найти дуэльный сервер пинг к которому у тебя будет меньше 80ти, возможно этот http://il2-sturmovik.ru/servers.html список тебе поможет.
Дальше связь - установить и настроить ТС-3, для обучения связь необходима.
Последнее - прекратить бои с ботами - летать как бот ты всё равно не сможешь, а летать как человек бот тебя не научит.


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"

Сообщение отредактировал BarbAn - Понедельник, 17.05.2010, 03:04
 
Timur1976Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:02 | Сообщение # 143
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Для начала имеет смысл найти дуэльный сервер пинг к которому у тебя будет меньше 80ти, возможно этот http://il2-sturmovik.ru/servers.html список тебе поможет.

По приведенным ссылкам качаю ТС, т.к. на "Крыльях Амура" летают на ТС2. Насчет пинга неудача, минимально возможный только тут: 217.70.119.165 (покрышкин), от 108 до 150. По времени - 21-7=14 часов, 23-7=16. Итого, по Москве наши вылетают с 14 до 16(17) часов. Я от Москвы +7, Москва от меня -7. Скачал на всякий случай сервер, никак не могу запустить, комп виснет. Вохможно, не так запускаю smile Кстати, в il2connect есть кнопочка "use GS", это для чего?


also know as: Tim-505-ru
 
BarbAnДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:10 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timur1976)
Итого, по Москве наши вылетают с 14 до 16(17) часов.

Мдя, ошибочка вышла, в любом случае есть ещё выходные и праздники.
Сервер ТС уже есть, ставить только клиент, причём именно тот что по ссылке и не обновлять(иначе русификация слетает и оверлей перестаёт работать).
Прогой il2connect не пользуюсь - подсказать ничего не могу, но встроенный в игру сетевой телефон никто не использует.
В принципе можно и с большим пингом для начала - хоть понять какой уровень, а то, может и учить-то нечему, ещё и самим учиться.


«Всё равно своего добьюсь! — повторял я себе. — Ни за что не отступлю!» (с) Сорокин Захар Артемович "Поединок в снежной пустыне"
 
Timur1976Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:32 | Сообщение # 145
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BarbAn)
Сервер ТС уже есть, ставить только клиент

Да не, клиента я ТС скачал, поставил, вроде подцепился, попал в болталку, потом отключил.
Сервер ИЛ-2 я скачал, а не ТС, хотел попробовать поставить у себя.

Quote (BarbAn)
В принципе можно и с большим пингом для начала - хоть понять какой уровень, а то, может и учить-то нечему, ещё и самим учиться.

Да нет, учиться и еще раз учиться. Как сказал некий Rom, на усинском дуэльнике, прогресс есть, но виражи закладываешь очень много. Я с ним как-то летал, он меня учил целиться, но только недолго, 2 часа всего полетали. Ну и через недельку когда встретились, сказал, что сбить стало чуть сложнее, т.к. я немного освоил хатку и постоянно мотал головой, но, правда падал много - штопор, либо потеря высоты. Никого не сбил за 2 часа, но полетали с ним здорово :))

А потом как-то и он пропал, и у меня комп основной сдох. Сейчас на ноуте сижу пока. Если завтра посвободнее будет, попробую зайти к вам на ТС, а там дальше посмотрим, куда и как подключаться.

Quote (BarbAn)
можно и с большим пингом для начала

Вопрос - а где летать? Если на Покрышкине, то там же вроде как война идет, и мне бы не хотелось своими "действиями" подставлять красных (пока за ниx летаю), теряя собственные самолеты, которых там и так мало выдается. Да и лишний человек на сервере, который просто так летает, ни к чему хорошему не приведет, мало ли, бан поставят за бездействие smile

P.S. от 18.05.2010: В il2connect обнаружил еще один сервер: il2.gamepolis.ru (пинг 57-70).

P.S. от 18.05.2010:


also know as: Tim-505-ru

Сообщение отредактировал Timur1976 - Вторник, 18.05.2010, 16:16
 
zaurДата: Вторник, 18.05.2010, 21:58 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
С такой разницей во времени трудновато будет летать с инструкторами.
Что бы совсем не бросать курсанта на произвол судьбы, со своей стороны могу предложить следующее: оценивать записанные тобой, Тимур, треки, давать после их просмотра и анализа советы, указывать на ошибки, а так же записывать и предоставлять тебе свои треки. Я сейчас лишен возможности летать в сети, так что треки только с ботами. ( Знаю, Барбан, знаю твое отношение к ботам :D, ну хоть какая то помощь )



Лучше быть, чем казаться.
 
Timur1976Дата: Среда, 19.05.2010, 01:42 | Сообщение # 147
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
С такой разницей во времени трудновато будет летать с инструкторами.

Quote (zaur)
оценивать записанные тобой, Тимур, треки, давать после их просмотра и анализа советы, указывать на ошибки, а так же записывать и предоставлять тебе свои треки.

Тов. генерал-полковник! Есть записывать треки!
Попробую записать вылет с "Крыльев Амура" - кстати, ограничения на размер трека и вылет есть? Чтобы не сильно большой был размер?
Правда, полет будет с ботами, постараюсь уточнить их "опыт" у владельца сервера.


also know as: Tim-505-ru
 
MetrДата: Среда, 19.05.2010, 02:09 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: =DF=
Сообщений: 1091
Репутация: 3
Статус: Offline
сделай такой трек-2 аса бота разнослотовых Г6 месс-противники,а себе Як9т поставь.
не обязательно их стараться сбить.главное-посмотреть,как ты летаешь.


 
zaurДата: Среда, 19.05.2010, 02:43 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: =DF=
Сообщений: 616
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timur1976)
Тов. генерал-полковник! Есть записывать треки!
Попробую записать вылет с "Крыльев Амура" - кстати, ограничения на размер трека и вылет есть? Чтобы не сильно большой был размер?
Правда, полет будет с ботами, постараюсь уточнить их "опыт" у владельца сервера.

Ты пока запиши в простом редакторе. Особо длинные треки тут не выложить. Несколько минут. Уже после схождения можно будет что то оценивать. Вон попробуй вариант Метра.



Лучше быть, чем казаться.
 
Timur1976Дата: Среда, 19.05.2010, 05:09 | Сообщение # 150
Младший лейтенант
Группа: Друзья =DF=
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaur)
Уже после схождения можно будет что то оценивать. Вон попробуй вариант Метра.

Quote (Metr)
главное-посмотреть,как ты летаешь.

Есть вариант Метра! Разрешите пойти готовиться? Козырнул, повернулся, ушел отрабатывать.


also know as: Tim-505-ru
 
Форум » Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения » Теория » Учебный полк (Запись на учебные полеты с инструкторами DF.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz